Как находить нужную информацию на сайте

Чтобы вам было удобней находить нужную информацию на сайте рекомендую ознакомиться с этой записью.

Сама по себе навигация на сайте «Мои музеи» не сложная — есть раздел «О проекте», раздел с заметками про музеи «Музеи», и раздел «Статьи».
В разделе «Музеи» мы можете найти нужную вам категорию, в которой размещены заметки о музеях именно этой тематики.
Есть разделы «Выставки» и «Фестивали» — я решила все-таки их отделить от музейного раздела, но оставить на сайте.
Раздел «Статьи» содержит несколько статей по пользованию сайтом, какие-то общие заметки про музеи, которые нельзя отнести к другим категориям.
И, наконец, в разделе «О проекте» — можно коротко прочитать об этом сайте, почему он появился и для чего нужен.

Хочу обратить ваше внимание на статьи о музеях.
Помимо рассказа о музее и фотографий в каждой записи ВНИЗУ есть необходимые для посетителя данные:

1. Дата посещения мною этого музея
Многие музеи посещались очень давно, хотя заметки о них появилась возможность выкладывать именно сейчас. Соответственно, информация про данный музей относится к дате посещения и нужно учитывать, что за прошедшие потом годы что-то в музее могло поменяться, в лучшую или худшую сторону.
Если вы знаете о таких изменениях — пишите в комментариях под записью, это поможет будущим посетителям музея сориентироваться и не попасть впросак)))

2. Страна, город и адрес музея
Это очень необходимо, т.к. подобную информацию порой бывает сложно найти заранее, на стадии планирования маршрута. Если у вас есть свежая информация по этому пункту (музей переехал и т.д.) — сообщайте в комментариях.

3. Плюсы и минусы музея
Для некоторых музеев наличие этой информации как никогда актуально, ведь не хочется испортить себе поход в музей какими-то неприятными неожиданностями. Лучше знать все заранее и подготовиться)) Если у вас есть свежая информация (неполадки музей исправил или наоборот — что-то хорошее исчезло) сообщайте в комментариях, это поможет новым посетителям.

Всех благодарю!